Издательство: Эксмодетство; Раздел: РАЗВИТИЕ МАЛЫШЕЙ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ; Жанр: Пока не привязаны к разделу и жанру; Серия: Нейротренажер для дошкольников (обложка); Тип обложки: Мягкая обложка; Формат издания: 255х205х4мм; Количество страниц: 48; Бумага: Офсетная; Автор: Александра Соколова
Описание
Александра Соколова. Готовим руку к письму
Все описание
Очень важно уделять как можно больше времени развитию мелкой моторики. Если мышцы руки слабые, то ребенок при обучении в школе будет не только медленно писать, но и делать много ошибок, так как сосредоточится исключительно на процессе письма.
Пособие поможет ребенку развить графомоторные навыки и подготовить руку к письму. В процессе работы с книгой дошкольник будет обводить по пунктиру горизонтальные, вертикальные, волнообразные, наклонные, зигзагообразные, спиралеобразные, петлеобразные линии, а также животных и узоры; штриховать рисунки; проходить запутанные лабиринты. Все задания даны в игровой форме и расположены по усложнению.
Кроме того, малыш познакомится с животными, птицами и рыбами, встречающимися только в экзотических странах, и сможет расширить свой кругозор. А красочные иллюстрации позволят ему весело провести время, совершив виртуальное путешествие на другие континенты.
Комментарии к товару
|
Собрано 88%
Выкуп № 17
Стоп закупки: 16.09.2025
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 20,00 %
Участников закупки: 18
Каталог обновлен: 10.09.2025
минимальный заказ участника: 1 единица товара минимальная |