Шелк для сияющего преображения кожи лица от лучших косметологов Нью Йорка! 79 руб за упаковку!

Здравствуйте, меня зовут Оля ( ко мне можно на " ты" )
мой номер телефона для связи - 89521138446 (Viber, Wats App, Messenger)
Приглашаю в закупку:  

Шелк для сияющего преображения кожи лица от лучших косметологов Нью Йорка! 79 руб за упаковку!

Женщины Японии и Китая традиционно умываются коконами шекопряда. Салоны красоты Европы и Америки включили это умывание в перечень своих услуг. Такая процедура пользуется большой популярностью в Нью Йорке, так например, звездный косметолог Девид Колберт в свои многоступенчатые программы обязательно включает умывание коконами! В нашей стране пока немногие салоны могут похвастаться процедурой умывания коконами, но коконы вполне можно использовать в домашних условиях. Это потребует всего 10 минут в день, а результаты не заставят себя долго ждать! 

Наши коконы упакованы в коробку, с описанием и инструкцией по применению, с указанием даты производства. В коробке находится удобный зип-пакет. В пакете 6 коконов. Хватает упаковки на 1 курс (на месяц). Есть сертификаты.
-Эти шарики в форме наперстка, которые на 100% состоят из натурального шелка, сделают Вашу кожу идеально гладкой!
- Природный пилинг и скраб для шеи, лица и губ. 
1 упаковки коконов хватает примерно на 1 месяц использования (один кокон можно использовать 2-3 раза, после чего сменить на новый, на начальном этапе применять их рекомендуется 1-2 раза в неделю, далее можно чаще, т.е. упаковки хватает как раз на месяц).
 
Обратите внимание: поскольку коконы являются продуктом природного происхождения, внутри и снаружи них могут находится желтовато-коричневые пятнышки-это частицы органического происхождения. Это связано с тем, что изначально внутри кокона находится куколка. Коконы не подвергаются химическому отбеливанию. 

Состав наших коконов:
97% шелкового кокона составляют природные волокна фиброина (70-80%) и серицин (20-30%) – мощные биологически активные компоненты.Также в состав шелка входит около 3% восков и жиров, минеральные вещества (соли натрия, кальция, калия 1-1,5%), аминокислоты.


С какими же проблемами справляются наши коконы?
Шелковый кокон (природные волокна) идеален для отшелушивания омертвевших клеток кожи и массажа лица.
Фиброин мягко проникает в кожу, очищает и сужает поры, удаляет старые клетки кожи и делает ее очень гладкой.
Сероцин эффективен в лечении и профилактике прыщей, а также подавляет производство меланина, который вызывает пигментацию кожи. Серицин блокирует действие ферментов, ответственных за старение кожи, убирает пигментные пятна, постакне и морщины. Серицин прекрасно удерживает молекулы воды и таким образом значительно увлажняет кожу.

 

Способ применения

1. Очистите кожу лица перед использованием кокона

2. Замочите коконы в воде 40-60 градусов С на 5 минут (вода, в которой были замочены коконы содержит много полезных веществ, ей можно умыть лицо или прополоскать волосы).

3. Оденьте кокон на указательный палец (или по одному кокону на указательные пальцы обеих рук) и мягко массируйте лицо по массажным линиям 3-5 минут смахивающими (не втирающими) движениями. Постепенно массаж можно увеличить до 10 минут. 

4. Процедуры повторяйте 1-2 раза в неделю

5. Один кокон можно использовать не более 3 раз. Важно помнить, что при многократном использовании кокон истощается и теряет свои полезные свойства.

6. После использования кокона-промойте его водой и оставьте сохнуть в прохладном сухом месте.

Совмещение с косметикой

Коконы шелкопряда можно использовать как без косметики, так и совмещать с очищающими лосьонами и с бесспиртовыми тониками, используя их вместо ватных дисков. Не стоит использовать коконы со спиртосодержащими тониками, спирт губителен для играющего большую роль в увлажнении и разглаживании кожи сероцина-белка, содержащегося в  в коконе.

Сайт поставщика: шелковый-кокон.рф
Фото Название товара Цена  
Коконы тутового шелкопряда 5 фото
79 руб.
Закупку проводит:
Ivolia 4,9
08 апр в 19:11
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
14 апр в 18:28
Коконы тутового шелкопряда.
Купила ради прикола.
Я- Фома неверующий. Особенно не верю во всяческие омолаживающие средства.
Цена смешная. Коконы. Прикольно. Решила побаловаться.
Попробовала. Почувствовала разницу. Провожу рукой по дряхлеющей коже)Ага)) и мне хочется повторения процедуры.
Там на...