Почувствуй красоту. Орифлейм - косметика родом из Швеции.

Здравствуйте! Меня зовут Вероника (ко мне можно на "ТЫ")

  Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp . В ней я буду выставлять лучшие предложения поставщиков, срочные сборы и акции.

Транспортные расходы - 275 руб (делим на всех участников закупки пропорционально сумме заказа) !!!

Все действующие акции можете увидеть в онлайн-каталоге

ВНИМАНИЕ, чтобы выбрать оттенок косметических средств, перейдите, пожалуйста, по ссылке на сайт производителя. Желаемый оттенок указывайте в комментарии к заказу.

Мы родом из Швеции, и у нас особый взгляд на красоту и производство продукции. Мы считаем, что у каждого должна быть возможность прекрасно выглядеть, хорошо себя чувствовать и при этом не наносить урон окружающей среде и соблюдать права других людей.

Вот уже более 50 лет мы создаем высококачественные и простые в использовании продукты, основываясь на последних научных исследованиях и открытиях. Мы постоянно ищем лучшие формулы и инновационные подходы, которые позволят сделать наши продукты еще более эффективными. Наши запатентованные технологии и разработки проходят клинические исследования.

Мы установили высокие стандарты, в соответствии с которыми мы создаем безопасные и надежные продукты.

Сайт поставщика: ru.oriflame.com
В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
10 мар в 20:50
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
13 июл 2022
Доброе утро! Хочу порекомендовать вам мою любимую помаду. Попробовав ее , не могу найти замену. Всё не то!)
Моя помада на губах она не ощущается вообще. У меня держится весь день (немного подправляю после обеда). А оттенки просто (bomb). А сейчас она на акции всего 299 руб (обычная цена 600 руб)!! ...