Пристрой.Чудо-тряпочки из Швеции.

Здравствуйте, меня зовут Виктория( ко мне можно на " ты")

Приглашаю Вас в закупку:

Пристрой.Быстрое получение.Чудо-тряпочки из Швеции.

Лицо любой хозяйки - это уютный и чистый дом! Изделия из микроволокна PROTEX  производства Швеции  решат проблему с нудной уборкой. 

Изделия  PROTEX станут Вашей помощницей в уборке, избавят от большего количества бытовой химии в доме. Вы сэкономите время и деньги, а также сохраните здоровье.Такое не легкое занятие ,как мытье окон, станет простым и малозатратным по времени. Избавиться от пыли на несколько дней,удалить известковый налет, затвердевшие жировые капли, пятна на одежде и многое другое подвластно Нашим чудо салфеткам. Все это достигается благодаря уникальным свойствам микроволокна. Попробовав раз, Вы станете Нашим  постоянным клиентом, а также решите проблему с выбором подарков родным и близким. В нашем арсенале имеются не только салфетки для уборки,но и изделия "для себя любимой", для лица и тела. 

НАСТОЯЩАЯ УЛЬТРОМИКРОФИБРА - это уникальный продукт высоких технологий. После  рассечения волокна оно  приобретает способность втягивать в себя любые вещества от бытовой грязи до микроорганизмов. Такое волокно содержит частицы серебра, добавленные по новой технологии NanoSilver. Эта технология включает молекулы серебра непосредственно в состав полимера, что позволяет антибактериальными свойствам сохраниться в течении всего срока службы ткани. 

  Изделия из микроволокна идеальны для аллергиков и астматиков,детей и пожилых людей, так как не  требует использование бытовой химии!!!  

   Приятного Вам знакомства и хороших впечатлений от  изделий из микроволокна                                                              PROTEX.

Если возникают вопросы...я отвечу в теме или в личке...

Приятного выбора!

 

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
Сегодня в 15:21
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Nazare 5,0
Вчера в 22:13
Вот вы на что в первую очередь обратили внимание? Главное здесь - это тряпочка! Если бы не она, не было бы ни пирожков, ни пельменей ( за кадром), ни-че-го! Потому что как представишь, что стоять да лепить, а потом еще стол от муки да теста отмывать, губка вся слипнется, фу...Как-то и затеиваться не...