Лазерные терки, массажеры, царапки, пилки, щипчики и многое другое.

Здравствуйте, меня зовут Ксения.

Приглашаю Вас в  закупку :

 

Лазерных терок, массажеров, антицарапок, пилок, щипчиков и других очень нужных вещей..

 

С времён известных нам как Римская империя люди начали уделять внимание гигиене.

 

Появились общественные бани и люди начали следить за состоянием своей кожи в том числе и на ногах.
Первыми тёрками для ног стали камни вулканической породы, которые застывая всё же выделяли газы создавая высокопористую породу, пористость в которой достигала 60%. Можно сказать что в этом камне больше воздуха чем самого камня. Эту породу назвали пемза. Эти поры имели острые края и какой-нибудь ремесленник замечал это и откалывая кусок за кусочком от породы формировал необходимый размер. Так появились первые тёрки.
Такие куски дошли и до наших дней и многие люди продолжают пользоваться пемзами.
Но у пемзы был существенный недостаток. Поры забивались и пемзу нужно было менять не говоря о том что она периодически крошилась.
 
Тёрки второго поколения стали появляться в начале двадцатого века. Что это были за тёрки. Они были организованы как наждачная бумага. На поверхность сначала наносили связывающее вещество, к примеру специальный клей, а на него тонким слоем наносили абразивный материал электрокорунд или алмазную крошку. Это был прорыв. Теперь можно было создавать различные типы ручек, от деревянных до стальных.
И люди начали экспериментировать с связками ( веществами при помощи которых крепился абразивный материал) и размерами кристаллов самого абразивного материала.
Находя оптимальные сочетания. Эти тёрки и пилки имеют определённый ресурс так как абразивные крошки мало-помалу откалывались а поры по прежнему забивались.
Такие тёрки и пилки сейчас имеют самое широкое хождение.
 
Тёрки для ног  и пилки третьего поколения. Это тёрки монолиты. При помощи лазеров, плазменных резаков, химического травления в самых твёрдых веществах научились делать зубчики будь то метал или стекло и контролировать размер, остроту и наклон этих зубчиков. Обрабатывая поверхность вещества и создавая идеально трущую поверхность - тёрки перешли на новый этап своего развития. Их преимуществами были долговечность, так как молекулы одного и того же вещества сцепляются друг с другом гораздо крепче чем с каким-либо пусть даже более твёрдым веществом. Таковы законы этой вселенной. Теперь тёрки для ног  можно мыть с лёгкостью очищая забитые участки. Металлические поверхности не ржавеют благодаря открытию нержавеющей стали, что делает данную тёрку “мерседесом” на рынке тёрок.
Картинки по запросу лазерные терочки

 

 

 

Если возникают вопросы...я отвечу в теме , в личке....или по телефону 89118644601

Приятного выбора!

Сайт поставщика: btfly.ru
Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
05 окт 2022 в 07:29
xen 5,0
Сегодня в 10:45
Открыт выкуп! Широкий ассортимент инструмента для маникюра и педикюра, чудо-рукавичка для пилинга, массажёры, лазерные терки и пилки и другие штучки для красоты
14 ноя 2021 в 23:03
xen 5,0
Сегодня в 10:45
Последний выкуп в этом году. Спешите заказать себе и подружкам лазерные терки, пилки, кусачки, пинцеты, варежки для пилинга и другие штучки для ухоженых ручек и ножек!
11 фев 2021 в 17:21
xen 5,0
Сегодня в 10:45
Приглашаю Вас в закупку :

Лазерных терок, массажеров, антицарапок, пилок, щипчиков и других очень нужных вещей..

С времён известных нам как Римская империя люди начали уделять внимание гигиене.

Появились общественные бани и люди начали следить за состоянием своей кожи в том числе и на ногах.
Первыми тёрками для ног стали камни вулканической породы, которые застывая всё же выделяли газы создавая высокопористую породу, пористость в которой достигала 60%. Можно сказать что в этом камне больше воздуха чем самого камня. Эту породу назвали пемза. Эти поры имели острые края и какой-нибудь ремесленник замечал это и откалывая кусок за кусочком от породы формировал необходимый размер. Так появились первые тёрки.
Такие куски дошли и до наших дней и многие люди продолжают пользоваться пемзами.
Но у пемзы был существенный недостаток. Поры забивались и пемзу нужно было менять не говоря о том что она периодически крошилась.

Тёрки второго поколения стали появляться в начале двадцатого века. Что это были за тёрки. Они были организованы как наждачная бумага. На поверхность сначала наносили связывающее вещество, к примеру специальный клей, а на него тонким слоем наносили абразивный материал электрокорунд или алмазную крошку. Это был прорыв. Теперь можно было создавать различные типы ручек, от деревянных до стальных.
И люди начали экспериментировать с связками ( веществами при помощи которых крепился абразивный материал) и размерами кристаллов самого абразивного материала.
Находя оптимальные сочетания. Эти тёрки и пилки имеют определённый ресурс так как абразивные крошки мало-помалу откалывались а поры по прежнему забивались.
Такие тёрки и пилки сейчас имеют самое широкое хождение.

Тёрки для ног и пилки третьего поколения. Это тёрки монолиты. При помощи лазеров, плазменных резаков, химического травления в самых твёрдых веществах научились делать зубчики будь то метал или стекло и контролировать размер, остроту и наклон этих зубчиков. Обрабатывая поверхность вещества и создавая идеально трущую поверхность - тёрки перешли на новый этап своего развития. Их преимуществами были долговечность, так как молекулы одного и того же вещества сцепляются друг с другом гораздо крепче чем с каким-либо пусть даже более твёрдым веществом. Таковы законы этой вселенной. Теперь тёрки для ног можно мыть с лёгкостью очищая забитые участки. Металлические поверхности не ржавеют благодаря открытию нержавеющей стали, что делает данную тёрку “мерседесом” на рынке тёрок.
фото
Закупку проводит:
xen 5,0
Сегодня в 10:45
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:02
Вика, благодарю за закупку! Пилок много не бывает, а они все разные и со своими преимуществами! Пинцеты для бровей - куда исчезают, не знаю, поэтому всегда жду эту закупку! Маникюрные ножницы - отличный выбор и для "коршуна" нашлись удобные)) терки для ног, знаю многие сомневаются в эффективности, м...