Кронидов - продукты в дорогу в современной упаковке!

Доброго времни суток! Меня зовут Анна и ко мне можно на "ты".
Мой телефон для связи 89114543296 (доступен Viber, WA)
 

Приглашаю в новую закупку вкусной готовой еды в дорогу ТМ "Кронидов"

Здесь вы найдете  вкусную готовую еду в современной упаковке - реторт пакете, которую

очень удобно брать с собой на рыбалку, охоту, в поход, в поездку на автомобиле, поезде,

самолете и просто на природу и дачу! Легкая, прочная и экологичная упаковка - залог

хранения блюд при комнатной температуре без применения консервантов! 

Наша компания является небольшой семейной компанией по меркам консервных гигантов России, однако данный факт позволяет нам сфокусироваться на качественности выпускаемой нами продукции и её уникальности.

Более того, торговая марка «Кронидов» является фамилией предков основателей компании и это является весомым аргументом, чтобы делать качественный продукт, который не стыдно представить людям.

О Продукции

Вся продукция, выпускаемая на заводе К-257 ООО «Каскад», торговой марки «Кронидов» - это готовые продукты в современной упаковке – реторт пакете. Новейшие разработки в области многослойной полимерной упаковки и современные технологические процессы производства позволяют нам выпускать готовые блюда и традиционные консервы с длительными сроками хранения при комнатной температуре без применения консервантов.

Продукция выпускается по техническим условиям, специально разработанным для нашего предприятия ведущим московским институтом ВНИИКОП. Вся продукция проверена лабораторно и имеет декларации таможенного союза EAC. Наш продукт не содержит ГМО, что подтверждается регулярными испытаниями в лабораториях Госстандарта.

Из преимуществ наших готовых блюд в реторт пакете мы выделяем:

Легкость упаковки. Вес пустой упаковки составляет менее 10 грамм, что в 15 раз меньше веса традиционной металлической консервной банки.

Легкость и безопасность вскрытия упаковки, при которой отсутствует необходимость использования консервного ножа.

Отсутствие острых кромок позволяет сделать приём пищи комфортным и безопасным даже для детей.

Прочность упаковки. Пакет с нашей продукцией выдерживает вес 100-килограммового бойца, что позволяет положить продукт в рюкзак и не бояться за его содержимое. Однако, стоит учесть, что острые предметы (ножи, спицы и т.д.) следует размещать в рюкзаке отдельно от пакетов.

Высокое качество. Мы ориентируемся на людей, предпочитающих активный образ жизни, а качественная пища является важным источником пополнения сил и улучшения настроения.

Легкость утилизации. Благодаря нашей упаковке можно избавиться от многолетних свалок консервных банок на местах стоянок туристов, походников и экспедиторов. Вы можете с легкостью сжечь пустую упаковку или разместить ее компактно в рюкзаке, чтобы унести упаковку с места пребывания на природе. Стоит отметить, что при сгорании не выделяется вредных веществ, а остатки сгоревшей фольги со временем превращаются в обыкновенную глину.

Склад поставщика очень подвижный, можно указывать замену в комментариях к заказу

Отзыв о продукции: http://totravelfoto.com/snaryazhenie/tushenka-otzyv-na-tushenku-kronidov.html

минимальный заказ участника: 1 единица товара
минимальная сумма Закупки: 7000
сбор товара рядами: нет
орг %: 17
транспортные расходы: расходы делятся на всех участников пропорционально сумме заказа
форма оплаты, штрафы: Оплата в течении двух дней после выставления счета
Новичков беру по предоплате!
Сайт поставщика: kronidov.ru/ru
В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
bonnie 5,0
Сегодня в 07:12
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Len
Сегодня в 11:56
Хочу прорекламировать тушенку, чистый восторг!! Сплошное мясо кусками, и бульона совсем немного, даже не бульон - желе )) и по вкусу - мммммм! Давно такой вкусной тушенки не встречали, спасибо большое Анне! 🤗
Качество товара:
Работа организатора:
Nazare 5,0
Вчера в 22:13
Очень рекомендую в этой закупке "Кукурузу сахарную" в собственном соку. Она более упругая, чем в баночках, довольно крупные, недавленные зерна. Вот очень понравилась и мне,и детям, и без химических добавок.