АМАДЭЛЬ - Практичный и стильный трикотаж для всей семьи из Иваново.

Здравствуйте, меня зовут Анна (ко мне можно на "ты")

Приглашаю Вас в закупку:

АМАДЭЛЬ - Практичный и стильный трикотаж для всей семьи из Иваново.

Домашний трикотаж оптом в Иваново

Компания «Амадэль» производит и реализует домашний трикотаж оптом в Иваново с 2011 года. За годы работы продукция стала популярна у российских покупателей и клиентов из ближнего зарубежья. 

  • Выверенный силуэт. В одежде удобно на протяжении всего дня. Она обеспечивает оптимальный микроклимат и комфорт движениям.
  • Широкая размерная сетка. Мы предлагаем стильную и качественную одежду для детей, подростков, женщин и мужчин различной комплекции. Продукция отличается отличной посадкой по фигуре.
  • Большой выбор У нас можно заказать качественный домашний трикотаж на все случаи жизни. Легкие изделия мы производим из кулирки и вискозы, универсальную одежду из велюра, интерлока, утепленную продукцию из футера, флиса и велсофта.
  • Высокие эксплуатационные характеристики. Пошив продукции мы осуществляем из тканей на основе хлопка. Поэтому наши изделия не образуют катышек, сохраняют четкость рисунка и отлично носятся в течение долгих месяцев подряд!
  • Соответствие действующим стандартам качества. Представленный в каталоге домашний трикотаж сертифицирован. Его отличают ровные строчки без перекосов, плоские тщательно обработанные швы, надежная фурнитура.

Внимание: 

Расцветки, представленные в каталогах сайта, могут не совпадать с расцветками в приобретенной вами партии товара. Указываем только основной цвет ткани.

Размерная сетка: https://amadel37.ru/razmernaya-setka

Желаю приятных покупок.

На все возникшие вопросы обязательно отвечу: телефон/вайбер +79114543296

Сайт поставщика: https://amadel37.ru/

Сайт поставщика: amadel37.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
bonnie 5,0
Сегодня в 07:12
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.