Beaver - проф. косметика для волос

Здравствуйте, меня зовут Оля ( ко мне можно на " ты" )

мой номер телефона для связи - 89521138446
Приглашаю в закупку:  

Beaver - профессиональная косметика для волос

Полное соответствие международным стандартам GMP

Бренд Beaver был основан в конце XX века в Нюрбернге, Германия. В 2003 году компания решила  полностью сосредоточиться средствах для волос. В том же году вышла первая коллекция бренда для профессионального применения.

С тех пор Beaver выпускает ежегодно более тысячи новых продуктов, регулярно выпускают новые линейки и коллекции. Сейчас бренд представлен более чем в 20 странах мира в Европе и Азии. Уже несколько лет Beaver представлен и в России.

КОНТРОЛЬ ЗА КАЧЕСТВОМ ПРОДУКЦИИ

Активное расширение спектра продукции для ухода за волосами никак не сказывается на качестве продукции. В BEAVER налажена система многоуровневого контроля качества производимого товара, при этом внутренние критерии качества продукции, как правило, строже, чем национальные стандарты большинства европейских стран. Тщательной проверке подвергается как используемое сырьё, так и сама продукция на различных этапах производства. Каждый шампунь, бальзам, сыворотка или средство для укладки, произведенные компанией BEAVER, исследуется множество раз, так как высочайшее качество продукции – одно из несомненных преимуществ этой торговой марки. Потребитель в любой стране получает только товар высокого качества.

Сайт поставщика: www.beaverprofessional.ru

В данной закупке пока еще нет новостей.

Чтобы быть в курсе последних событий подпишитесь на новости Организатора или кликните на кнопку [Следить] за закупкой.

Закупку проводит:
Ivolia 4,9
Сегодня в 09:56
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.