POLEZZNO - продукты для здорового питания!

Здравствуйте, меня зовут Оля ( ко мне можно на " ты" )
мой номер телефона для связи - 89521138446
Приглашаю в закупку:  

POLEZZNO - продукты для здорового питания

Редкие напитки для настоящих гурманов. Напитки без кофеина, которые дарят отличное настроение и заряд бодрости. Легендарный чай Саган-Дайля с предгорий Саян, аргентинский йерба матэ, ароматная масала и экзотическая голубая масала

-  Клетчатка и отруби - незаменимые поставщики грубого волокна. Почему незаменимые? Потому, что рацион современного человека состоит из продуктов с очень низким содержанием грубых волокон. Почему они так необходимы? Именно клетчатка двух видов, растворимая и нерастворимая, перевариваемая человеческим организмом, и неперевариваемая, отвечают за правильную работу желудочно-кишечного тракта. Клетчатка механически очищает стенки кишечника, "заводит" механизм регулярных процессов, поглощает часть избыточного холестерина и жиров, выводя их вместе с собой. При этом, клетчатка клетчатке рознь. Компания POLEZZNO в своей коллекции клетчатки и отрубей предлагает вам только самые эффективные и полезные ее виды. 

-  Любители здорового питания, вегетарианцы, сыроеды, мамы и спортсмены - все уже знают о чудесных свойствах семян чиа, ягод годжи, о спирулине и хлорелле.

Кокосовая стружка, миндальная мука, агар-агар и другие ингредиенты для выпечки предлагает для вас компания ПОЛЕЗЗНО. Эти продукты пользуются популярностью как у любителей здорового питания, так и у обладателей кулинарных талантов. Еще один тренд - сделать выпечку более полезной, уменьшить в ней количество сахара, заменить муку на безглютеновую. Широкий ассортимент полезной муки и других продуктов для выпечки позволит выделить ваш магазин или интернет-проект среди многочисленных конкурентов. 

Разнообразные продукты из кокосового ореха - сухое кокосовое молоко, кокосовые чипсы, кокосовый сахар, кокосовая стружка и кокосовая мука.

Завтраки от компании ПОЛЕЗЗНО - натуральные, вкусные и по-настоящему полезные. Почему? Потому, что в их составе только натуральные ингредиенты премиум качества! А еще в наших завтраках нет сахара, ароматизаторов, красителей и другой химии! Поэтому их можно рекомендовать не только взрослым, но и детям.

- Вкуснейшие, густые, натуральные сиропы, приготовленные без добавления сахара - это настоящая находка для сладкоежек, которые ищут более здоровую альтернативу обычному сахару. 

 

Сайт поставщика: polezzno.com

В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.
Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.
Закупку проводит:
Ivolia 4,9
26 мар в 23:06
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.