Ароматные свечи из натурального воска и вощины

Здравствуйте, меня зовут Елена, ко мне можно на "ты".
 

Приглашаю Вас в закупку:

Ароматные свечи из натурального воска и вощины

Огонь

С древнейших времён люди знали, что стихия Огня очищает и сжигает все отрицательные энергии, оскверняющие ауру человека.

Особенное, волшебное воздействия пламени свечи на ауру человека состоит в том, что пламя помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днём. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Посидев возле зажжённой свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка её пламени, вскоре мы начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти. Как гласит опыт наших Предков, огонь сжигает душевную усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека. Копоть является свидетельством того, что они сгорели.

Огонь свечи, успокаивает ум, благодаря этому, мы можем отогнать отрицательные, негативные мысли и чувства, не позволить болезни проникнуть в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с потрескиванием свечи она уходит, а на её место вновь возвращается покой и душевное равновесие.

ВНИМАНИЕ!!! Не оставляйте свечу без присмотра. 

Если свеча маленькая позвольте ей догороть под вашим присмотром. Если свеча большая , то аккуратно потушите, ножом уберите излишки травы и зажгите вновь.

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
Сегодня в 15:48
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
26 июл в 11:44
Свечи очень красивые и теплые. Но с салфеточками ни чего рядом не стаяло... Какая прелесть...Продукты заворачиваю в эти салфеточки, дольше хранят свой вид... Накрываю салаты, они дышат...
Роскошка ты рукодельница.
Качество товара:
Работа организатора:
29 фев в 20:24
Елена, спасибо за красивые свечи! И здорово, что к каждой прилагается описание свойства трав. Брала на подарки, но решила и себе одну ёлочку оставить.
В одной восковой салфетке уже сыр лежит. Вторая - фон для свечей на фото. Котики симпатяги! Приятно, когда полезная вещь ещё и красивая.
Порадова...