Подарочные издания: Волшебство на каждой странице. Иллюстрации Скотта Густафсона и Моники Финстербуш

Здравствуйте, меня зовут Виктория( ко мне можно на " ты")

Приглашаю Вас в закупку:

Подарочные издания: Волшебство на каждой странице. Иллюстрации Скотта Густафсона и Моники Финстербуш

В силу моего полного убеждения, что только книги и ещё раз книги невероятнейшим образом воздействуют на фантазию и воображение детей, я планирую их скупать чуть ли не в оптовом объёме.  Я уже давно заметила, что дети приходят в восторг, когда им что-то весело с выражением рассказываешь. Они делают вид, что всё понимают и усилено ржут от любого бреда, который мне придёт в голову. Но на самом ли деле им всё равно что именно им рассказываешь? Из моей памяти будто стёрлись все ранее знакомые мне сказки, и я решила, что пора бы это исправить.

Сказки. При одном только этом слове внутри меня всплывает что-то светлое, доброе. Все мы в детстве обожали сказки. Умоляли маму: «Ну ещё! Ну ещё» - желая узнать ещё одну волшебную историю и проникнуться переживаниями сказочных героев. Но какие же они современные идеальные сказочные книги? Немного прошуршав ozone я наткнулась на «Классические сказки», «Сказки на ночь» «Песни Матушки Гусыни» талантливого американского художника Скотта Густафсона. Я ни капли не сомневалась, что именно эти книжки должны быть на полке не только у нас, но и у каждого ребёнка. Поэтому и открываю эту закупку.

 Книги большого, квадратного формата в крепкой ламинированной обложке. Добрые, красочные книги полюбятся каждому ребенку. . Книги Густафсона - прекрасный подарок ребенку к Новому году!

Классические сказки Эта превосходно иллюстрированная книга содержит десять классических сказок – лучшихсказок всех времен. Художник не только проиллюстрировал, но и пересказал свои любимые волшебные истории о забавных приключениях, прекрасных принцессах и отважных принцах.Художник Скотт Густафсон работал над иллюстрациями к своим любимым сказкамболее четырех лет и написал за это время семьдесят пять картин маслом. Его уникальнаяманера, сформированная под влиянием знаменитых книжных иллюстраторов Н. С. Уайта,Артура Рэкхема и Норманна Роквелла, пленяет сердца людей всех возрастов.«Я хочу, чтобы чувства моих персонажей были понятны детям, – говорит Густафсон, – но я хочу создать что-то такое, к чему они будут возвращаться, когда станут взрослыми, чем смогут поделиться уже со своими детьми… что-то, что заставит их сказать: «Знаешь, мне в детстве нравились эти картинки, а сейчас я вижу в них нечто большее».Эта книга, несомненно, найдет свое место на полке каждого ребенка; право, она стоит того,чтобы он, когда вырастет, прочитал ее своим детям и внукам. Песни Матушки Гусыни Книга «Песни Матушки Гусыни» - сборник английских народных детских стихов разных жанров, переведенных на русский язык. Свойственное английскому детскому фольклору неповторимое сочетание краткости, живости языка, народного юмора, парадоксальной фантазии, а то и весёлого абсурда, вдохновило современного американского художника Скотта Густафсона на создание бесподобных иллюстраций. Уникальная художественная манера Скотта Густафсона до такой степени органично сочетается с нестареющим содержанием нашей книги, что она, несомненно, полюбится не только детям, но и взрослым ценителям Настоящих Хороших Книг.

Войдите, чтобы задать вопрос.
amd2008
Вика, день добрый! Классические сказки есть в поистрое? Взяла бы, с великаном, но в первых числах августа уже прям надр
29 июл 2021 в 10:56
fifachka80
К сожалению нет(((
31 июл 2021 в 09:21
Закупку проводит:
Вчера в 21:19
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.