АЛЕКСА - Одежда для детей и подростков

Меня зовут Ольга, ко мне можно обращаться на "ты".

приглашаю Вас в закупку:

АЛЕКСА - Одежда для детей и подростков

Если возникнут вопросы, я обязательно отвечу. Мой телефон/вайбер +79114555077

Мы уже более 10 лет производим современную, модную, стильную одежду для детей и подростков.

 

Все наши модели удобны и практичны, они нравятся родителям, их с удовольствием носят дети.

 

  Наше производство выпускает одежду из плащевых тканей (брюки, куртки,полукомбинезоны,комбинезоны,плащи,жилетки ), которая защитит наших детей от неблагоприятных погодных условий и в дождливую осень и в лютый мороз.

В качестве тканей верха используются такие плащевые ткани,как Dewspo Pu Milki, Taslan, Fitsystem,которые отвечают требованиям данного сезона (не пропускают влагу,обладают высокой износостойкостью и прочностью,).  Очень широко используем модные Мембранные ткани нового поколения . Они обладают паро и воздухопроницаемостью, что придает еще больший комфорт при носке изделий из этих тканей. В качестве подкладки для демисезонной одежды выбран флис, т.к. этот материал обладает рядом преимуществ перед др. подкладочными материалами :легкий, теплый,мягкий, неприхотливый в уходе, и ,также обладает высокой прочностью и износостойкостью.

В качестве утеплителя в демисезонные комбинезоны и зимние куртки выбран новейший российский утеплитель "Сиберия": произведен из микроволокон, легкий,очень теплый,экологичный,дышит,быстро восстанавливает форму. Имеет сертификат OEKO-TEX Standart 100-это сертификат -подтверждение о дополнительной гарантии проверенной безопасности благоприятной для кожи одежды и др. текстильной продукции. В качестве утеплителя в зимние брюки и полукомбинезоны выбран синтепон 200гр/м3 + верхняя часть брюк и полукомбинезонов утеплена флисом, что делает одежду еще более теплой и приятной при носке.

Все брюки и полукомбинезоны регулируются по длине за счет отворота, который выполнен из ткани верха. Отворот на осенне-весенние модели 7-10 см, на зимние 10-15 см в зависимости от размера. На куртках длина рукава регулируется за счет манжета. К куртке может подходить несколько моделей брюк и полукомбинезонов.На сайте представлены только примеры комплектов,которые Вы можете составлять сами по своему усмотрению.

Мы следим за качеством нашей продукции, за тенденциями моды и, конечно же, учитываем все Ваши пожелания и замечания, ответственно относимся к каждому заказу.

Продукция сертифицирована и отвечает всем требованиям Российского законодательства.

 

 

Сайт поставщика: www.alexann.ru

Качество товара:
Работа организатора:
24 окт в 13:41
31 авг 2019 в 18:35

Отличная куртка с волшебной ценой. Удленненная модель. Брали ходить в школу дождливой осенью.

Куртка для мальчика демисезонная
(Ткань верха плащевая DEWSPO PU MILKY, утеплитель синтепон 200г/кв.м, подкладка Taffeta 190. , цвет:черный, подходят бр. 8083, 8086, 8075, 8045,8067,8003,комб. 6006,6106)
1 210 руб.
Куртка для мальчика демисезонная (Ткань верха плащевая DEWSPO PU MILKY, утеплитель синтепон 200г/кв.м, подкладка Taffeta...
Закупку проводит:
NehochuHA 5,0
Сегодня в 21:31
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
24 окт в 13:41
Отличная куртка с волшебной ценой. Удленненная модель. Брали ходить в школу дождливой осенью.