ЛЕТНЯЯ коллекция Abercrombie and Fitch и Hollister

Здравствуйте, меня зовут Оля ( ко мне можно на " ты" )
мой номер телефона для связи - 89521138446 (Viber, Wats App, Messenger)
Приглашаю в закупку:  
ЛЕТНЯЯ коллекция Abercrombie and Fitch и Hollister
В закупке представлены копии AAA класса. Качество наивысшее!
Копии ААА класса - копия, выполненная в соответствии с самыми высокими стандартами, с использованием дорогогостоящего оборудования и материалов.
Про бренд AF
A&F является популярным брендом среди современной молодежи. Компания владеет около 1100 торговыми точками по всей Америке и Канаде.

Немного истории:

Компания была основана в 1892 году Давидом Аберкромби и первоначально называлась David T. Abercrombie Co. Это был маленький магазинчик на берегу залива в Нью Йорке.

Сам Давид был родом из Балтимора штат Мериленд. По своей специальности он был топографом и ему часто приходилось путешествовать. Его любовь к природе вдохновила открыть компанию. Изначально Abercrombie & Fitch специализировалась на продаже высококачественной экипировки для профессиональных туристов, рыбаков и охотников. Одним из постоянных клиентов магазина был Эзра Фитч. Он был профессиональным адвокатом из Нью-Йорка, которому наскучила городская жизнь. Он часто проводил свое время в горах и путешествиях по труднодоступным местам Америки. В 1900 году Эзра убедил Девида стать совладельцем компании. Купив долю акций, компания официально стала называться Abercrombie & Fitch в 1904 году и переехала на Бродвей.

Давид и Эзра были упрямыми и вспыльчивыми людьми по своей натуре и имели различные представления о будущем компании. Аберкромби был более консервативным человеком и не хотел менять основное направление деятельности, занимаясь продажами профессиональной экипировки для туристов. Эзра хотел развиваться в другом направлении и представлял будущее компании, продавая продукцию более широкому кругу покупателей. Споры партнеров привели к тому, что Давид Аберкромби покинул компанию в 1907 году.

Не смотря на это, магазин продолжал развиваться. Фитч был оптимистично настроен и, как результат его тяжелой работы и силы воли, родился необычный магазин спортивных товаров. Продукция магазина не была спрятана за прилавком. Наоборот, все было показано так как бы в реальных условиях. Эзра соорудил большую палатку так, как-будто она стояла в лесу. В углу горел костер, и профессиональный проводник всегда был готов ответить на любые вопросы покупателей. Работники магазина были профессиональными путешественниками, а не продавцами. В 1913 году A&F переехала в фешенебельный район Нью-Йорка - в пяти минутах от 5-ой Авеню. Ассортимент компании стал включать в себя спортивную одежду. Компания стала первым магазином, продающим одежду одновременно для мужчин и женщин.

Компания стала выпускать каталог своих товаров для 50000 потенциальных покупателей по всему миру. Это была массивная книга, состоявшая из 456 страниц, включающая в себя спортивную одежду, экипировку для туристов, охотников и профессиональных путешественников. В каталог были включены советы по туризму, рыбалке и охоте. Как и ожидалось, заказы посыпались со всего мира. Abercrombie & Fitch переехала в 12-и этажное здание на 45 улице Бродвея, где заняла все этажи. A&F стала самой большой в мире компанией спортивных товаров. На крыше здания Эзра построил деревянный дом из бревен, который использовал, как таунхауз.

На протяжении многих лет, компания поставляла экипировку самым известным экспедициям.

В 1928 году Фитч вышел на пенсию и провел остаток своих дней на природе, которой он посвятил всю жизнь.

Сегодня Abercrombie & Fitch является процветающей компанией известной по всему миру.

Про бренд Hollister
Концепция марки полностью подчинена молодежи. Как привить вкус стиля, помочь молодым людям и девушкам самовыразиться? Конечно, через то, как ты выглядишь. То, что удобная и стильная одежда в этом главный помощник, они знали как никто другой. Они полностью посвятили себя тому, чтобы их поклонники всегда выглядели безупречно.

«Холлистер» — это одежда высокого качества, полностью отвечающая последним модным тенденциям. В коллекции представлена разнообразная одежда: куртки и жилетки, штаны и джинсы, худи и толстовки, футболки, топы и рубашки, платья и юбки… Специально для купального сезона представлена большая коллекция купальников и шорт, к которым с легкостью можно подобрать шлепанцы. Только одеждой ассортимент продукции, представляющей бренд Hollister не заканчивается. Нижнее белье, всевозможные аксессуары, средства по уходу за молодой кожей и парфюмы — все, без чего стильный образ не может существовать.

Палитра модных цветов, превосходный дизайн, безупречное качество — это все то, за что любит эту марку одежды молодежь, и не изменяет своему выбору на протяжении многих лет.
 
Состав: 
Поло, футболки 100% хлопок.

Как определить свой российский размер одежды: возьмите сантиметр и измерьте свой обхват груди по выступающим частям-лопатки и грудь. Далее получившуюся цифру разделите на 2. У тех, кто имеет нестандартный размер (например, знаете, что в основном Вам сложно подобрать одежду из-за какой-то Вашей индивидуальной особенности фигуры), имейте в виду, что и в этом бренде будет также, он не исключение. 

Женские:
S-40 российский
M-42 российский
L-44 российский
XL-46 российский

Мужские:
S 46-48 российский
M 50 российский
L 52 российский
XL 54 российский
XXL 54-56 российский
 

В данной закупке пока еще нет новостей.

Чтобы быть в курсе последних событий подпишитесь на новости Организатора или кликните на кнопку [Следить] за закупкой.

Закупку проводит:
Ivolia 4,9
Сегодня в 09:56
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.