Для безопасного пребывания на солнце всей семьей. Гели, разработанные военными врачами Алтая.

Здравствуйте, меня зовут Оля ( ко мне можно на " ты" )
мой номер телефона для связи - 89521138446 (Viber, Wats App, Messenger)
Приглашаю в закупку:  

Для безопасного пребывания на солнце всей семьей. Гели, разработанные военными врачами Алтая.

Наступило лето, долгожданная пора отпусков, путешествий, моря, пляжей, солнечных жарких дней. Но вместе с ним пришла пора подумать о своем здоровье и безопасности кожи. Ведь помимо тепла и шоколадного загара, солнце может принести значительный ущерб здоровью человека и стать причиной возникновения рака.
Одной из проблемных областей производства таких средств является защита чувствительных рецептур от кислорода и влаги. Это значит, что их упаковка должна обладать высокими барьерными свойствами.Мы заботимся о наших покупателях, поэтому предлагаем продукцию в вакуумных деспенсерах (с удобным дозатором), которые защищают рецептуру от влияния внешних факторов на протяжении всего срока годности. Таким образом, мы имеем возможность не использовать ненатуральные консерванты в составе наших кремов.
Такая упаковка еще и удобна, поскольку с одной стороны не пачкает сумку, а с другой стороны не позволяет посторонним предметам ( таким как песок и вода) проникать внутрь.
В основу кремов АЛТАЙ положена оригинальная комплексная рецептура. В число основных активных компонентов крема входят масло воробейника краснокорневого, хитозан.
 
Сайт поставщика: aftersun.ru
В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
Ivolia 4,9
26 мар в 23:06
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.