ТД Премьер - самые известные марки Израильской косметики!

Здравствуйте, меня зовут Ирина( ко мне можно на " ты")

Приглашаю Вас в закупку:

ТД  Премьер - самые известные марки Израильской косметики!

 

"Торговый дом Премьер" — официальный представитель компаний B.4.UPaloma Dead Sea и Dead Sea Premier Cosmetics Laboratories — предлагает Вам высококачественную израильскую косметику известных во всем мире торговых марок Dead Sea Premier, Stella Maris, Absolute Care, Absolute Organic, Organix Cosmetix, Sea of Spa, Health & Beauty и др.

Косметика Absolute Care и Absolute Organic от B.4.U

Более 12 лет специалисты израильской компании B.4.U занимаются созданием инновационных высокоэффективных комплексов для борьбы со старением кожи, на основе натуральных природных компонентов. Результатом этой напряженной работы стали косметические средства Stella Maris (Стелла Марис), Absolute Care (Абсолют Кэа), Absolute Organic (Абсолют Органик — органическая косметика, сертифицированная Ecocert) и Organix Cosmetix, в которых используются разработки ведущих мировых лабораторий. Линии косметики от B.4.U включают весь спектр продуктов по уходу за кожей лица, тела и волосами: крема, серумы, гели, антивозрастные и очищающие средства, шампуни, масла, скрабы и пр.

Косметика Stella Maris

Косметические средства Stella Maris — это несколько линий высокоэффективных антивозрастных кремов и серумов по уходу за лицом и кожей вокруг глаз. Косметика Stella Maris сочетает самые передовые достижения в области мировой косметологии и традиционные израильские рецепты, с использованием минералов Мёртвого моря, ароматических масел и экстрактов редких лекарственных растений.

Косметика Premier от Dead Sea Premier Cosmetics Laboratories

Косметические средства Premier (Премьер) изготовлены на основе солей и минералов Мёртвого моря — древнего источника молодости, здоровья и красоты — и содержат лучшие натуральные компоненты, которые только может предложить природа. Формулы косметической продукции Premier повышают естественную способность кожи к самовосстановлению, путем стимулирования клеток эпидермиса и активизации всех обменных процессов. Косметика Premier гипоаллергенна, отмечена многочисленными профессиональными наградами и экспортируется в 62 страны мира — в том числе в США, Францию и Швейцарию, известные своим пристальным вниманием к качеству косметической продукции.

 

Сайт поставщика: cosmetic-premier.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Doroteia
Да, этот. Ну он (отзыв) малоинформативен . Но конечно можно
26 июн 2019 в 15:46
БИрка
26 июн 2019 в 10:01
БИрка
Спасибо!
26 июн 2019 в 09:52
Doroteia
Я не умею хвастать, но скажу. Этот крем Крем для тела с вытяжками из семян моркови, Sea of Spa просто супер!
У меня сухая кожа, он помогает. Покупала давно на другом сайте. Порекламируйте его. Он того стоит
25 июн 2019 в 21:05
Doroteia
Спасибо, Ирина. Рискну
25 июн 2019 в 20:46
БИрка
Добрый день! Вот прямо реальных отзывов именно про эту маску не нашла, но вот: https://womenstalk.ru/posle-50-let.html#h-5
Она на втором месте в рейтинге!
И ещё я лично пользовалась сывороткой для лица из этой серии, мне очень понравилась! Кожа стала заметно лучше, раздражений не было.
25 июн 2019 в 19:55
Doroteia
Ирина, про эту маску есть отзывы Антивозрастная маска для кожи вокруг глаз B.I.Effect (с эффектом ботокса), Absolute Care
25 июн 2019 в 16:09
Закупку проводит:
Сегодня в 14:29
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.