Wolbar - роскошь европейского нижнего белья.

Здравствуйте, меня зовут Настя Реверанс смайла ( ко мне можно на " ты")

Добро пожаловать в закупку Wolbar - роскошь европейского нижнего белья.

WolBar – это законодатель элегантности в производстве трусиков. Фирма основана в 90-х годах и за это время вышла на рынок Италии, Финляндии, Великой Британии, Греции, Исландии, Чехии, Словакии, Соединенных Штатов Америки, Украины и России.

Основным правилом производителя является изготовление качественных, изящных моделей с применением оригинального дизайна. Следовать этому правилу помогает сотрудничество с наилучшими европейскими поставщиками кружев: NOYON, CORVET SPITZEN, DESSEILES, CHANTY, ткани: JERSEY LOMELINA, WILLY HERMANN, PIAVE, BOOS, вышивки: ROMATEX, MARKATO, INTER SPITZEN, а так же тщательный контроль на каждом этапе производства и постоянное обучение сотрудников. Следуя основному правилу, а так же креативность в создании новых изделий помогают заслужить доверие у клиенток с каждым годом.

Трусики Wol Bar несут в себе не только красивый дизайн, но и комфорт. Хотелось бы отметить линию из хлопка ECO. Трусики и шорты ECO теплые и комфортные в холодное время года. Производитель позаботился и о дамах желающих стройный силуэт, подтянутые ягодицы и плоский живот и выпускает линию корректирующего белья Body Shep. Любительницам искушать и соблазнять понравится линия соблазнительных трусиков типа стринги и шорты HOT&SPICY.

Сайт поставщика: www.wol-bar.com.pl
Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
Закупку проводит:
Gorozanka 5,0
Сегодня в 15:00
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.