Тагертон - теплая повседневная и спортивная одежда для мужчин, подростков и женщин.

Здравствуйте, меня зовут Юлия. 

Приглашаю Вас в закупку: 

Тагертон - теплая повседневная и спортивная одежда для мужчин, подростков и женщин.

Повседневная и СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА ПРОИЗВОДСТВА РОССИЯ

Мужские и подросковые брюки на флисе. Для нашей прибалтийской зимы. Качество провереное годами. 

Важнейшую часть зимнего ассортимента составляют утепленные брюки, которые способны сохранять комфортную температуру даже в самую ненастную погоду. Их можно носить не только в межсезонье, но и в холодное время года. Это модели с трикотажной подкладкой и брюки на флисе.

По функциональности зимнюю коллекцию можно разделить на спортивные утеплённые брюки, модели для повседневного ношения и универсальные утеплённые брюки. Для занятий спортом рекомендуется выбирать модели на тритожаной или флисовой подкладке с поясом на резинке и шнурком для фиксации, брюки из мембранной ткани, утеплённые брюки с карманами на молниях и специальной фурнитурой.

Для повседневного использования больше подойдут брюки на флисе с жёстким или полужёстким поясом и молнией в гульфике.

Универсальные модели брюк на флисе предполагают возможность различного использования. Для утеплённых брюк на флисе мы используем 2 типа лекал:

  • стандартные,
  • зауженные.

 

Посадки брюк средние и высокие.

Спортивные утеплённые брюки производятся из смесовой ткани (нейлон полиэстер) с водоотталкивающими свойствами. Теплые брюки для повседневного ношения изготовлены из материала на основе хлопка, обеспечивающей максимальный комфорт. Все модели брюк на флисе торговой марки Tagerton производства России разработаны с учётом требований российских покупателей.

На любителей лыжного спорта, катания на коньках предназначены костюмы на флисе. Наружный материал (твил) обладает водоотталкивающими свойствами. Флисовая подкладка на брюках и куртке, синтепон в рукавах позволяют чувствовать себя комфортно даже на морозе.

В качестве основного материала костюмов используется 2-х ниточный футер пенье — хлопковое трикотажное полотно с добавлением эластана и начёсом из мягкого полиэстера. Футер отличается прекрасной эластичностью, формоустойчивостью, имеет гладкую шелковистую поверхность. Для отделки применяются различные виды плащёвок (как однотонных, так и принтованных).
Спортивные костюмы из 2-х ниточного футера рассчитаны для тренировок в зале и на улице в период межсезонья. Для них характерны яркие отделки и фурнитура.
Спортивные костюмы из 3-х ниточного футера являются частью модельного ряда спортивной одежды зимнего сезона.
Поставщик предлагает спортивные костюмы в 2-х размерных рядах: нормальные и большие.

Минимальная сумма заказа 17 000 рублей

Сайт поставщика: tagerton.ru
В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
Вчера в 01:10
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.