Goldтекс - гарантия качества вашего сна. Подушки, одеяла, наматрасники, полотенца.

Добрый день.

Меня зовут Ольга Реверанс смайла, добро пожаловать в закупку.

В закупке вы найдете: одеяла различной степени тепла и наполнителя, подушки, в том числе ортопедические, наматрасники мембранные, шикарные полотенца. Обратите внимание, кто спит на диване - невысокий матрац 20мм и 40мм - спасение вашей спины

 

рассмотреть продукцию можно здесь https://clck.ru/FCtxg

 

Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
05 мар 2019 в 21:15
Gorozanka 5,0
Сегодня в 07:51
В закупке вы найдете: одеяла различной степени тепла и наполнителя, подушки, в том числе ортопедические, наматрасники мембранные, шикарные полотенца.

фотофотофото
14 фев 2019 в 22:57
Gorozanka 5,0
Сегодня в 07:51
В закупке вы найдете: одеяла различной степени тепла и наполнителя, подушки, в том числе ортопедические, наматрасники мембранные, шикарные полотенца. Обратите внимание, кто спит на диване - невысокий матрац 20мм и 40мм - спасение вашей спиныфото

Домашний текстиль является неотъемлемой частью жизни любого человека. Представленные у нас товары украсят дом и создадут уютную атмосферу в спальной комнате. А специализированные товары – косметические наволочки, ортопедические подушки, гипоаллергенные изделия из бамбукового волокна – способны повысить качество жизни при наличии определённых заболеваний.
Наша продукция изготавливается лишь из материалов высокого качества. Эксклюзивные комплекты постельного белья, разнообразие мягких пледов и подушки любой формы и наполнения обеспечат крепкий сон и хорошее настроение на весь день.
Мы предлагаем Вам качественные наматрасники, которые создадут дополнительный комфорт и защитят от пятен и других различных загрязнений основной матрас.Также у нас можно купить чехлы на матрас с водонепроницаемой мембраной и красивые покрывала на кровать.
От наборов, приятных на ощупь, полотенец из бамбука или 100% хлопка не откажется ни одна хозяйка. Этот беспроигрышный вариант для подарка на любые случаи жизни.


фотофотофотофото
Закупку проводит:
NehochuHA 5,0
Вчера в 22:05
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:08
В данной закупке купила матрас топпер. Сказать что довольна - ничего не сказать! У нас для сна диван с большим спальным местом,но со временем либо мы стареем либо диван становится менее удобным))) Матрас-топпер - это шикарный выход, я стала высыпаться! Качество материалов отличное! Работа организато...