delnaia о закупке Рецепты Русских мастеров

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:41
28 янв 2020 в 18:09
Здравствуйте, уважаемые потенциальные покупатели. Заказ мой был первым и весьма ассортиментным. И капуста квашеная, и пельмени двух видов (телятина и свинина с говядиной), вареники двух видов (с капустой и картофелем).

Пока попробовали с мужем оба капусту. Нарезана тонюсенько, светлая, похрустывает. Красота! Мнение мужа: "Как они её так квасят? Просто сахаром пересыпают?" И в этом вся большая правда! Мужу капуста очень понравилась. Но любителям кислого явно не пойдёт. Я люблю кислятину. А тут квашеная капуста с сахаром. Не моё((( Учитывайте при покупке.

Второе, что успела пока попробовать только я - пельмени из свинины с говядиной. Пельмешки небольшие, аккуратные, не развариваются до огромных размеров. Но... Опять же личное. С самого рождения я не могу есть сало и очень остро ощущаю его присутствие. По моему личному мнению - сала в начинке больше мяса. Или очень жирное мясо. Взяла пельмешку в рот и "о, ужас!"... Есть эти пельмени просто не смогла. Может кто-то наоборот такое любит. Тому приятного аппетита!

Насчёт остального ассортимента отпишусь по мере своего с ним знакомства.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп
  Календарь стопов
Happywear для дома
Собрано 102%
Стоп 25.04.2024
xen
Happywear для детей
Собрано 103%
Стоп 25.04.2024
xen
Happywear для взрослых
Собрано 90%
Стоп 25.04.2024
xen
Пристрой Булавки. Все в наличии!
Сбор открыт недавно
Стоп 25.04.2024