Ландыш о закупке ГИТТИН, Альганика - здоровье и молодость во флаконе!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:28
16 май 2019 в 14:44
О важности соблюдения температурного режима и любви к себе. Пена для ванн "Облепиха - миндаль" с ароматом марципанов и амаретто.
Чаще всего принимают ванну с теплой водой температурой около 37 градусов (близкой к температуре тела). Такая процедура поможет расслабиться, успокоиться и способствует отличному отдыху. А что если вода успеет остынуть и будет холоднее? Холодные ванны напротив стимулируют нервную систему, а так же используются для повышения эластичности кожи. То есть мы получаем противоположный эффект от той же процедуры с разницей несколько градусов!

Также можно принять горячую ванну (с температурой около 40 градусов), которая прекрасно очищает кожу и способствует улучшению обмена веществ. Всего пара градусов и ванна для стимуляции обменных процессов превратится в расслабляющую.

Выходит, что пена для ванн предмет необходимый и важный. Но снова возникает вопрос: а можно ли заменить специальную пену обычным шампунем или гелем для душа? Ведь пузырьки на поверхности будут и от этих средств. Тут надо помнить, что средства для душа и волос созданы совершенно для других целей: шампунь должен всего за несколько минут удалить с ваших волос все загрязнения, а гель для душа довольно быстро должен очистить кожу. Важное для понимания слово - быстро. Тогда как ванна это довольно долгое нахождение в растворе специальных средств (соли, эфирные масла, экстракты, абсолюты и т.д.). И не самым лучшим будет вариант, если в вашей ванне окажутся довольно агрессивные очищающие вещества. Тогда как специальная пена для ванн содержит мягкие пенообразующие компоненты не вредящие коже, а так же полезные для кожи экстракты и масла.
Если до сего момента вы принимали ванну без пены, то, надеюсь, я смогла вас убедить в несомненной пользе этого продукта. Ну а сейчас расскажу вам про одну из пен для ванн производства компании "ГИТТИН" - "Облепиха - миндаль".
Обещания производителя:

Пена для ванн "Облепиха - миндаль" заявлена производителем как успокаивающая, а значит использовать её лучше при температуре близкой к температуре тела (около 37 градусов).

Деликатное успокаивающее средство для принятия ванн. СО2-экстракт облепихи обладает противовоспалительным действием, устраняет сухость и шелушение, улучшает регенерацию тканей. Густая устойчивая пена мягко очищает кожу, делая ее гладкой и шелковистой, а обволакивающий аромат сладкого миндаля дарит ощущение безмятежности и покоя.
Аромат из флакона у средства очень яркий: концентрированный запах горького миндаля. Попадая в ванну аромат слегка рассеивается, становится мягче, а облепиховая кислинка делает его невероятно вкусным.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп
  Календарь стопов
Happywear для дома
Собрано 124%
Стоп 25.04.2024
xen
Happywear для детей
Собрано 60%
Стоп 25.04.2024
xen
Happywear для взрослых
Собрано 90%
Стоп 25.04.2024
xen
Пристрой Булавки. Все в наличии!
Сбор открыт недавно
Стоп 25.04.2024