fifachka80 о закупке DeMarco - 50 оттенков кофе! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА

Вчера в 22:04
11 мар 2018 в 13:23
Всем добрый вечер!!!!
Напишу свой отзыв о продукции Де марко и Алмафуд, о тех напитках, которые я пробовала)

1.Начну с того, что уже около полугода мы с мужем постоянно пьем горячий шоколад 02 "De Marco". Из всех какао и горячих шоколадов, которые я пробовала, этот мне нравится больше всего! Растворяется хорошо, вкус насыщенный, шоколадный, как из кофе автомата. Для приготовления ложу две чайные ложки порошка и заливаю горячей водой 150-200 мл + немного молока, сахара не надо, так как напиток уже сладковатый. Но с молоком главное не переборщить, так как чем меньше молока, тем шоколаднее вкус! Можно вообще без молока, так как в состав напитка входят сливки.
2-3. Также я пробовала Капучино с ароматом Французской Ванили "De Marco" и Капучино с ароматом Амаретто "De Marco". Оба этих напитка пришлись мне по вкусу, растворяются также хорошо, дозировка та же - 2 чайные ложки на кружку горячей воды. Аромат шикарный, с утра бодрит! С ароматом амаретто мне понравился больше, именно этот капучино на данный момент поселился в моем кухонном шкафчике)))
4. Пробовала Чай растворимый черный со вкусом и ароматом лимона DeMarco. Я пила его в холодном виде, растворяла в в теплой воде, охлаждала, в бутылку и в холодильник. Вместо чаев Нести, Липтон отлично освежает!!! Можно пить и в горячем виде!!!

5.Во второй закупке я решила попробовать Какао-напиток Choco 02 Mild. По своим свойствам напиток ничуть не уступает горячему шоколаду от Де марко, но он менее сладкий, имеет более сливочный вкус, молоко лучше не добавлять, чтобы не испортить напиток! Но мой фаворит все-таки Горячий шоколад 02 "De Marco".
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп
  Календарь стопов
Happywear для дома
Собрано 102%
Стоп 25.04.2024
xen
Happywear для детей
Собрано 103%
Стоп 25.04.2024
xen
Happywear для взрослых
Собрано 90%
Стоп 25.04.2024
xen
Пристрой Булавки. Все в наличии!
Сбор открыт недавно
Стоп 25.04.2024