xen о закупке Волшебное дерево:Приправы,Фит-парад, Сэн-Сой, Десерты и многое другое для вкусной и здоровой пищи на Вашем столе.

xen 5,0
Сегодня в 06:48
19 янв 2018 в 00:19
Я фанат смесей для приготовления блюд и приправ "Волшебное дерево". Много чего уже попробовала и скажу, что это находка для любой хозяйки. Особенно в тех ситуациях, когда совсем нет времени готовить. Все блюда очень простые и быстрые в реализации. В состав смесей входят только специи и соль. Никаких усилителей вкуса и прочей ерунды. Замечу, что солить блюда не нужно, так как в состав входит морская соль.

Вот мои фавориты.

@ Смесь для приготовления шаурмы. Просто бомба! Пакет состоит из 2 частей - приправа для мяса и приправа для соуса. Приправы для мяса хватает больше, чем на раз. Но я с ее остатками и курочку потом запекаю, и сыплю в рагу с курицей - очень вкусная. Я никогда не ела шаурмы из ларька, но муж говорит, что получается очень похоже на питерскую шаверму.

@ Смесь для приготовления плова с курицей. Очень вкусно! Очень любит мой 6-летний сын. На пакет смеси можно смело брать больше риса (грамм на 100) и мяса, чем написано на упаковке. Получается не так остро, что актуально, если будет есть ребенок, но не менее вкусно. Готовлю в мультиварке, выходит быстро и очень вкусно.

@ Смесь для приготовления тефтелек. Быстро, вкусно, любят все. Без изысков, выходит просто очень вкусный соус к тефтелькам.

@ Смесь для приготовления нагетсов и куриных рулетиков. Это по сути панировка со специями. Наггетсы получаются вкуснейшие, в меру пряные, с золотистой панировкой. Не здоровая еда, конечно, но лучше, чем полуфабрикат из магазина. И намного вкуснее. На закуску для мужчин под крепкие напитки - всегда разметают влёт.

@ Смесь для приготовления цыпленка Кентукки. Также панировка со специями. Кусочки курицы сначала нужно обжарить в этой панировке, а потом запечь в духовке. Не быстро, но просто и очень вкусно. Не стыдно и гостям подать.
Войдите, чтобы оставить сообщение.