fifachka80 о закупке Королевский фарфор: посуда и предметы интерьера

Сегодня в 15:21
11 дек 2017 в 17:17
Компания «Топ Стиль» начинает Новогоднюю и Рождественскую акцию, предлагая своим партнерам Символ 2018 года, коллекцию собак и щенков под брендами Leonardo Collection и Studio Collection по супер привлекательным ценам!
Мы дарим нашим клиентам рождественские скидки от 35 до 70%.
Компания «Lesser & Pavey», торговая марка «Leonardo Collection», была основана в 1971 году и является ведущим английским брендом по подарочному ассортименту. Коллекция бренда включает в себя большое разнообразие фигурок собак, кошек, лошадей и диких животных. В настоящее время фигурки «Leonardo Collection» продаются во многих странах мира.

Компания «Lesser & Pavey» работает с командой из многих знаменитых скульпторов и художников, таких как Annie Rowe и Christine Haworth, которые вносят свой творческий вклад в идею создания фигурок.

Талантливые рисунки молодой дизайнерской команды Studio Collection (Торговая марка Veronese) благодаря высококлассному мастерству скульпторов оживают и выглядят очень реалистично в точности передавая характерные особенности и уникальные черты животных и птиц различных видов и пород. В коллекции Studio Collection – собаки и кошки популярных пород и окрасов, щенки и котята, а также фигурки хищных птиц, все они прекрасно используются для коллекционирования и декорирования дома и сада.

Воспользуйтесь нашим уникальным предложением на Символ 2018 года !
Войдите, чтобы оставить сообщение.