fifachka80 о закупке Секрет долголетия и вечной молодости : японские витамины , био-добавки, блокаторы вирусов, товары для гигиены и многое другое.

Сегодня в 15:21
10 фев 2017 в 11:21
Я много работаю с компьютером...к тому же уже есть и возрастные изменения (((. Зрение стало катастрофически падать и чего я только не пробовала...наверное не осталось не одних капель ,продающихся в наших аптеках,которые я бы не попробовала....результат ноль(((
И совершенно случайно в одном интернет-магазине увидела это чудо....японские витаминные капли для глаз. Теперь без них я не могу...ушел туман, улучшилось периферическое зрение , сухость и другие неприятности....Рекомендую однозначно!!!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Stellsi
Очень согласна с предыдущим отзывом. Сама использую уже второй флакон (а один хватает надолго), я ооочень довольна результатом. У меня сложное зрение, астигматизм, плюс на минус..в общем, хватает. И капельки просто выручают! Я первый флакон привезла с Японии, так берегла...и тут прям подарок- те же капли и по той же цене у нас в закупке! Вот уж спасибо большое!
02 май 2017 в 00:48