Коллагеновая маска “Madame Heng”

Цена: 320 руб.
Артикул: B715

Омолаживающая питательная маска на основе богатого витаминами, аминокислотами и минералами молочного протеина с добавлением морского коллагена.

Именно коллаген в составе маски  обеспечивает лифтинг-эффект, повышает упругость кожи и делает более четким овал лица.

Маска предотвращает преждевременное старение и борется с уже появившимися возрастными и мимическими морщинками, восполняя потери воды и восстанавливая необходимый для нормальной функциональности кожи уровень влаги.

Восстанавливает защитный барьер  клеток кожи и активизирует их обновление, оздоровляет вялую и уставшую кожу, повышает местный иммунитет и жизненную силу.  

После применения маски кожа выглядит свежей и сияющей. Маска питает, защищает и смягчает кожу, делая ее упругой, гладкой, здоровой и более молодой.

Подходит для всех типов кожи и особенно для кожи, потерявшей упругость. Восстанавливает водный баланс и возвращает эластичность.

Способ применения:

 

  • После душа можно использовать для массажа лица и тела или как маску:
    смешать 1 часть средства с 2 частями воды (столовая ложка маски на 2 столовые ложки жидкости) , молока или йогурта (также можно добавить мед), тщательно перемешать до растворения маски.
    Получившуюся смесь можно использовать для массажа всей поверхности кожи или масок для любой части тела: лица (за исключением области вокруг глаз), шеи, рук, ног — после чего сделать массаж каждой области в течение 1 минуты. После высыхания смыть водой.
  • Восстанавливающая маска на лицо: развести 1 чайную ложку маски в воде , молоке или йогурте до консистенции сметаны, нанести на очищенную кожу лица на 15-20 мин.
  • Экспресс уход- развести немного маски в воде в соотношении 1к2 и нанести на несколько минут на лицо и обоасть декольте, сделав легкий массаж.
  • Для приготовления молочной ванны смешать коллагеновую молочную маску с водой из расчета 1 бутылочка на ванну (можно смешивать с маской-скрабом из морских водорослей с витамином Е) и принимать ванну в течение 15 минут.

 

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов

 

Состав:

микрочастицы морского коллагена, порошок молочного протеина

 

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
14 апр 2020
Контакты для связи
79054795344
Забрать товар
Россия, Ростов-на-Дону, Лермонтовская 11, 67.344003

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.