Missha Paraffin Heating Парафиновая маска для кожи рук

ID: 158130949
156 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Missha Paraffin Heating Парафиновая маска для кожи рук

Missha Paraffin Heating Hand Mask
 
 
▶ Объем: 16 гр
 
  
▶ Описание товара:
 
 
01.jpg
 
: Маска содержит парафин, масло ши, масло семян огурца, масло оливы, экстракт манго, коллаген и т.д.
 
: При нанесении парафиновой маски на кожу температура кожи повышается. Увеличиваются межклеточные пространства, размягчается верхний роговой слой кожи, через который происходит впитывание. Поры кожи открываются, и происходит повышенное потоотделение. Но влага не испаряется с поверхности, так как парафин хорошо изолирует этот участок кожи. Влага вновь впитывается в кожу, прекрасно восстанавливается её водный баланс. 

: С повышением температуры кожи повышается приток крови и улучшается кровообращение отдельных участков. Это способствует восстановлению тканей и быстрому заживлению ран. Вместе с повышенной циркуляцией крови улучшается и циркуляция лимфы, происходит выброс токсинов.

 
: Увлажняющая маска для кожи рук предназначена для восстановления эластичности и упругости кожи, сохранения витаминного баланса и оптимального уровня увлажнения. Способствует предохранению кожи от возникновения сухих трещин и шелушения.
 

: Экстракт манго, удерживая влагу и обеспечивая стабилизацию клеточного дыхания, обеспечивает интенсивное увлажнение в течении дня, а также смягчает, делает кожу эластичной. Борется с морщинами и пигментными пятнами, сужает поры, устраняет шелушение, помогает восстановиться поврежденной коже (псориаз, экзема, дерматиты, сыпь, солнечные ожоги), возвращает здоровый цвет лица. Благодаря его восстанавливающим, противовоспалительным и регенерирующим свойствам, оно заживляет мелкие ранки, трещины, способствует исчезновению небольших шрамов, пятен, которые остаются после некоторых кожных образований. Улучшает эластичность кожи.

 

: Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген очень важен для сохранения молодости кожи. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Что, в свою очередь, является одним из важнейших факторов, влияющих на отсутствие морщин.

 
: Мягкий аромат роз.
 
▶ Применение:
 
02.jpg
 
: Наденьте перчатки и закрепите их на руках. Оставьте маску на 15-20 минут. После промассируйте кожу рук до полного впитывания маски. Тепловое воздействие маски начинается через 7-8 минут.
 
03.jpg
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Вчера в 23:00
Сбор заказов не ведется